Если ваш кондиционер предназначен для охлаждения 85 квадратных метров, но в летний период не справляется со своей задачей, стоит рассмотреть несколько вариантов. Если площадь действительно большая и есть высокие потолки или плохая изоляция, лучше
установить более мощный аппарат. Либо можно задуматься о двух кондиционерах, которые будут работать совместно и обеспечивать более равномерное распределение прохлады. Также стоит проверить, не забиты ли фильтры и решетки, ведь иногда проблемы с охлаждением могут быть связаны с нехваткой воздуха.