Как можно перевести имя Omni-Man

Рафаэль Галямутдинов Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Как можно лучше всего перевести на русский язык супергеройское прозвище Omni-Man?
Голосование за лучший ответ
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7792) 1 месяц назад
Всем образованным людям известно, что омнибус - это такое специальное устройство для перевозки людей, omnibus «всем, для всех, каждому, для каждого» с латфни. Так что перевести можно будет его прозвище как Проститут.