Создание сайта

>Милашка< Профи (527), закрыт 14 лет назад
Подскажете пожалуйста, как самостоятельно создать поисковую строку в html reader. Может скрипт какой-то нужен.... Поиск должен осуществляться по внетренным документам моего сайта.... Заранее спасибо... .
А где еще такое реально осуществить.... кроме Delphi ?
Лучший ответ
Кот Профи (657) 14 лет назад
Delphi тут врятли может помочь.. .
Тут скорее нужен php!
Самое простое — использовать CMS какую-нибудь.
Остальные ответы
Алексей Волков Знаток (380) 14 лет назад
Вам необходим PHP, или, если хотите не так гибко, но просто - GOOGLE
гуглятскую строку ищите в их инструментах на www.google.com
учебник по PHP можно найти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]