Вчера в РФ "официально" заблокировали дискорд. Что будет дальше?

Smailik Искусственный Интеллект (120482), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (90955) 6 месяцев назад
Пора наконец забрать у россиян доступ во всемирный интернет. Будем ориентироваться на наших союзников в Северной Корее. Нацию нужно оградить от тлетворного влияния запада.
Остальные ответы
канибал Мастер (2169) 6 месяцев назад
воздух заблокируют так как он потдерживает жизнь лгбт
Lynn/Полиночка Мыслитель (5373) 6 месяцев назад
Блок тг и пинтереста.
Даня КрупинЗнаток (453) 6 месяцев назад
тг уже пытались не получилось
Даниил Фёдоров Профи (537) 6 месяцев назад
Роскомнадзор запретил букву а.....
Тамме Фиссити Гуру (2614) 6 месяцев назад
Роскомнадзор запретил букву ...
Akiraura Bad Ученик (213) 6 месяцев назад
Ниче страшного починят как милиенькие ркн не дураки темболее щас госдума подключилась и просят вернуть дс
добрячокИскусственный Интеллект (114738) 6 месяцев назад
Ага, ещё с блокировки ютуба все ноют о том, чтобы разбанили, однако ничего не шевелится. И блокировка дискорда тоже ничего не поменяет
Akiraura Bad Ученик (213) Пусть госдума тоже подключится к ютубу может и вернут
Никнейм Мыслитель (8783) 6 месяцев назад
Около месяца мал-ие де6-ы будут тявкать, а после замолчат.
делай что доктор прописал Просветленный (33190) 6 месяцев назад
абсолютно насрать, а пионеры будут меньше уроки пропускать
Курил в Припяти☭ Мудрец (14397) 6 месяцев назад
заблокируют википедию , ютуб , тикток , вацап и в конце концов воздух замедлят)))
user user Оракул (87967) 6 месяцев назад
Все остальное заблокирует. Никто же даже за Ютуб не возмутился. Будет страна терпил и VPN...
marsel14k Ученик (142) 6 месяцев назад
Потом запретят интернет и мы все будем жить в Северной России
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303186) 6 месяцев назад
Дальше будем растить здоровую нацию, только ещё кучу всего нужно позаблокировать, чтоб не появлялись всякие квардроберы, лифтолуки и прочее *дерьмо втираемое тупой молодёжи.