Вис 10 класс помогите решить

xenia k Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Помогите решить
1.В случайном эксперименте измеряют температуру воздуха в комнате с помощью электронного термометра, который показывает температуру с точностью до десятой доли градуса. Определите, дискретное или непрерывное множество элементарных событий в этом эксперименте.
2.В случайном эксперименте 4 раза бросают монету. Выпишите все элементарные события, благоприятствующие событию «орёл выпал не менее трёх раз».
3.Игральную кость бросают дважды. Найдите вероятность того, что хотя бы на одной из костей выпало не меньше чем 5 очков.
Голосование за лучший ответ