По вероятности и статистике задали задачу:на диаграмме 11 показано содержание питательных веществ в четырех разных продуктах.Определите по диаграмме,в каком продукте содержание белков превышает 25% И я как бы знаю что ответ: в грибах,но как именно можно объяснить например после учителю как я определила что белков там больше 25% как это вычислить?
И я как бы знаю что ответ: в грибах,но как именно можно объяснить например после учителю как я определила что белков там больше 25% как это вычислить?