Вопрос про осаго

Его Мар Профи (909), открыт 2 недели назад
Вообщем, на меня записаны 2 машины, за рулём одной из них была моя супруга (вписана в страховку) а за рулём другой был я, и жена врезалась в меня, можно ли обратиться в страховую компанию по этому поводу?
5 ответов
Геннадий Амелькин Мыслитель (5652) 2 недели назад
Можно, только потом будеш за жену в два раза больше платить...осаго в следующем году..
SISU Искусственный Интеллект (259094) 2 недели назад
А что ж у тебя только 2 машины , студент-лошшшшшшшшшшшшара ????

Надо было хоть штуки 4 придумать !!! Или фантазии не хватило ???
Aston DBS Высший разум (593230) 2 недели назад
Обязательно. И будешь ты ещё больше платить после этого