Короче, я учусь в математическом классе. Меня туда перевели за хорошую учебу. Сегодня перед последним уроком, на большой перемене мы страдали херней. Если точнее говорить, то мы прыгали на диванах. Ну, как прыгали? У нас в коридорах стоят резиновые диваны, и если ты прыгаешь на них, то получается звук, будто пердеж. И мы так развлекались. Особенно сильно развлекался я, ведь я с разбега прыгал на эти диваны. И сейчас вижу сообщение от классухи: "Посмотрела интересное видео с камер! как вы прыгаете на диване. Прыгаете! Потом опять прыгаете! Потом толкаетесь! Завтра с участниками будем смотреть вместе! Жду завтра ВСЕХ "прыгунов" И"тусовщиков"на диване в 8.10 в своем кабинете ". Подскажите плз предков вызовут в школу? И исключат ли меня из этого класса?
Подскажите плз предков вызовут в школу? И исключат ли меня из этого класса?