Можно ли пить креатин просто с водой без сахар или же сока(ерунду не писать)

Suzuya Western Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
сириус Мудрец (12513) 1 месяц назад
креаЛин можно
Suzuya WesternУченик (60) 1 месяц назад
Я же попросил
Кид Ши? Знаток (449) 1 месяц назад
Можно. Просто, статистически считается, что принимая креатин с углеводами (проще жидкими, сахар растворенный или сладкий сок) - увеличивается усвояемость креатина.
алекс Искусственный Интеллект (715421) 1 месяц назад
запивать Сладкой водой или соком
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 1 месяц назад
Считается, что усвояемость креатина с инсулином больше. Инсулин вызывают белки и углеводы.