Помогите с задачей 11.11 Про хоровод очень срочно

Кусь за Русь Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
На одном из праздников 15 островитян встали в хоровод. Двое из них сказали: «Я держу за руки двух лжецов», а все остальные сказали: «Я держу за руки двух рыцарей». Сколько лжецов могло быть среди этих 15 человек? Укажите все возможные варианты.
Если ответов несколько, то введите их все в порядке возрастания, разделяя пробелом.
Голосование за лучший ответ
Akiraura Bad Ученик (182) 1 месяц назад
11:11 я на мипо с 2016 года играю
Кусь за РусьУченик (49) 1 месяц назад
пон