Можно ли заводить Попугая Жако если есть Кошка?

рр ро Знаток (258), на голосовании 2 недели назад
Давно хотел себе говорящую птицу Жако. Родители также не против. Однако переживаю на счёт того что дома уже есть кошка. Но я вроде слышал что Эти попугаи могут за себя постоять. Кошке 8 лет, не сказать что хищница если видит птицу за окном то просто смотрит настороженно но не пытается кинуться. Как быть? Можно заводить?
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318012) 1 месяц назад
я бы не проводила такие эксперименты.для птицы все закончиться может плачевно.не успеете и ойкнуть
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 1 месяц назад
Не советую так как кошка хищник,она выберит момент и просто попугайчика может убить.
punica Искусственный Интеллект (104335) 1 месяц назад
Да жако так орёт что кошка со страху описается. И орать он будет постоянно. А вот говорить не факт.