Я съел 3 плитки шоколада и у меня 3 дня подряд болит желудочная железа. Это опасно?

Александр Сад Знаток (263), закрыт 2 месяца назад
Я съел 3 плитки шоколада и у меня 3 дня подряд болит желудочная железа я без причины поднял 2 кг, невыносимая боль в желудочной желез, что мне делать
Лучший ответ
Корпорация Майкрософт Просветленный (24564) 2 месяца назад
Сходи к врачу, быстрае
Александр СадЗнаток (263) 2 месяца назад
времени нет, родители говорят что я сам виноват
Корпорация Майкрософт Просветленный (24564) Александр Сад, Родителям скажи, что ты на грани диабета, перед ним железа болит
Остальные ответы
- Знаток (322) 2 месяца назад
Уже все , прыгать в гроб
не пугай
- Знаток (322) Александр Сад, не я реально , возможно будет внутреннее кровоизлияние , а там если до больницы далеко - смерть
Silver Knight Просветленный (25693) 2 месяца назад
Диабет
+опа слипнется как бонус
не пугай пожалуйста
Wew7778.Оракул (50550) 2 месяца назад
Спасибо за подарки!
Диффикулт Гречковна Мыслитель (8061) 2 месяца назад
да, в следующий раз когда что то делаешь, подумай о последствиях
я умру?
Диффикулт Гречковна Мыслитель (8061) Александр Сад, нет, ну на всякий случай поешь яблоко, это наоборот для печени полезно