Протеин, его употребление

игорь септум Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Вопрос заключается в том, сколько раз его принимать. Мне 15, у меня маленький вес. Не могу обычной едой добрать белков. Хочу попробовать протеин. Мне нужно узнать сколько его и как принимать, а также когда. Спасибо за ваши ответы(у меня очень сильный недовес 45-47 кг)
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3317) 1 месяц назад
0,8 грамма поделенное на массу тела (насколько я помню)
игорь септумУченик (92) 1 месяц назад
Сейчас посчитаю.
TypoiPidech reall Гуру (3317) игорь септум, ПЕРЕПУТАЛ, НЕ КОЛИ ГЕРОИН, НЕ ТА ДОЗИРОВКА, УМНОЖИТЬ НАДО!!!!!!
игорь септумУченик (92) 1 месяц назад
1 грамм чтоли?
игорь септумУченик (92) 1 месяц назад
36 грамм? В день сколько раз принимать.
с богом Искусственный Интеллект (128504) 1 месяц назад
Ну 1гр на,1кг,только спортом занимайся
игорь септумУченик (92) 1 месяц назад
45 грамм на день?
с богом Искусственный Интеллект (128504) игорь септум, ну утром и днем 22.5гр и 22.5гр раздели
игорь септумУченик (92) 1 месяц назад
Понял, спасибо.
игорь септумУченик (92) 1 месяц назад
С чем лучше пить? С молоком?
с богом Искусственный Интеллект (128504) игорь септум, зависит от протеина,важно читать инструкцию,как принимать и с чем,некоторые не желательно с молоком принимать
алекс Искусственный Интеллект (715225) 1 месяц назад
до 18 нисколько!ешь хотя 1-2 раза в день и наберешь свою подростковую норму белка!стакан молока можно добавить или 2
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Лучше спроси, как набрать вес
игорь септумУченик (92) 1 месяц назад
Как?