Помогите с Геометрии пожалуйста❤️

Milks mil Ученик (41), закрыт 6 дней назад
Все написанные ниже утверждение - неверные . Подтвердите это рисунком - контр-примером.
Сумма углов 1 и 2 равна 180 градусов, и они имеют общую вершину. Поэтому углы 1 и 2 смежные….. ❤️
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Балабанов Балабанов Мастер (1509) 2 недели назад
Контрпример: два угла, образованные пересечением двух прямых, не лежащих в одной плоскости. Каждый из этих углов в сумме с другим углом даёт 180 градусов, но у них нет общей вершины.

Также, например, можно взять любой угол и его смежный угол. Они имеют общую вершину, но их сумма не равна 180 градусам.

Эти рисунки демонстрируют, что утверждение о том, что сумма углов 1 и 2 равна 180 градусов, и они имеют общую вершину, поэтому углы 1 и 2 смежные, является неверным. (YaGPT)
Milks milУченик (41) 2 недели назад
Помоги пж ❤️
Артур Балабанов Балабанов Мастер (1509) Milks mil, 1 можно начертить односторонние углы при параллельных прямых и секущей, 2 можно начертить вертикальные прямые углы, 3 / \ _/a___\b__ общая сторона - нижняя
♞ Гросс ♙Мыслитель (6589) 2 недели назад
Очередное подтверждение того, что GPT несёт лютую дичь, противоречащую настоящей геометрии.
Азамат А. Знаток (271) 2 недели назад
??? лицо модера когда он чекнет этот вопрос
Лидия Казакевич Ученик (102) 1 неделю назад
Дауны дайте ответ, нах сердечки отправляете
Влад ПопытовМыслитель (6009) 6 дней назад
ну так дай ответ