Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему битлы с каждым годом поют все лучше и лучше?

Свободный Как Птица Высший разум (544424), открыт 1 день назад
10 ответов
ДаР*** Искусственный Интеллект (266405) 1 день назад
Всё познаётся в сравнении. Видимо те, с которыми вы их сравниваете, поют всё хуже и хуже...
Nikolay Matkiwskiy Оракул (96990) 1 день назад
Когда мне было 14 лет, папа был таким глупым. Теперь мне 21, и за это время он сильно поумнел в моих глазах.
Ответ списал у Марка Твена.
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (288324) 1 день назад
♛ А у меня есть виниловая пластинка с их песнями. Редчайшая вещь в СССР была) ♛
Mila Kamila Мудрец (12850) 1 день назад
Отстой ! Я недавно КРИДЕНС первый раз услыхала - вот это зачётные ребята !!
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (32958) 1 день назад
согласен на все сто. Гунявые битЛОманы
Кольпак КотовскийМыслитель (6885) 17 часов назад
Клиренс класс,жаль альбомов мало,кстати роллинги ранние норм
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (155972) 1 день назад
Наверное потому, что девушка Мишель такая же молодая как в первый день рождения песни, а мы с годами всё понятливей, всё покладистей...
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (216519) 1 день назад
Их с каждым годом меньше и меньше.. "должен остаться только один" - вот он будет петь идеально..
Свободный Как ПтицаВысший разум (544424) 18 часов назад
Ринго уже поёт лучше всех
Лялька Искусственный Интеллект (132899) 17 часов назад
Наконец-то ты отмыл свои уши!
Это была реклама мыла "...".
Владимир Ковешников Гуру (2812) 17 часов назад
Потому что современные певцы поют всё хуже и хуже.
Familia Mazda Просветленный (31216) 15 часов назад
Наверное,пенсия скоро,подзаработать надо,до надбавки к пенсии
Ivan Ivanoff Мастер (1323) 4 часа назад
опыта у них становится больше