А почему битлы с каждым годом поют все лучше и лучше?

Свободный Как Птица Высший разум (552006), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Swetlana Просветленный (24387) 2 месяца назад
потому что больше таких нет
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (271218) 2 месяца назад
Всё познаётся в сравнении. Видимо те, с которыми вы их сравниваете, поют всё хуже и хуже...
Nikolay Matkiwskiy Искусственный Интеллект (100591) 2 месяца назад
Когда мне было 14 лет, папа был таким глупым. Теперь мне 21, и за это время он сильно поумнел в моих глазах.
Ответ списал у Марка Твена.
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (290220) 2 месяца назад
♛ А у меня есть виниловая пластинка с их песнями. Редчайшая вещь в СССР была) ♛
Mila Kamila Мудрец (16383) 2 месяца назад
Отстой ! Я недавно КРИДЕНС первый раз услыхала - вот это зачётные ребята !!
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (33397) 2 месяца назад
согласен на все сто. Гунявые битЛОманы
Кольпак КотовскийМудрец (18496) 2 месяца назад
Клиренс класс,жаль альбомов мало,кстати роллинги ранние норм
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (157570) 2 месяца назад
Наверное потому, что девушка Мишель такая же молодая как в первый день рождения песни, а мы с годами всё понятливей, всё покладистей...
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (225157) 2 месяца назад
Их с каждым годом меньше и меньше.. "должен остаться только один" - вот он будет петь идеально..
Свободный Как ПтицаВысший разум (552006) 2 месяца назад
Ринго уже поёт лучше всех
Лялька Искусственный Интеллект (137038) 2 месяца назад
Наконец-то ты отмыл свои уши!
Это была реклама мыла "...".
Владимир Ковешников Мудрец (19662) 2 месяца назад
Потому что современные певцы поют всё хуже и хуже.
Familia Mazda Оракул (60573) 2 месяца назад
Наверное,пенсия скоро,подзаработать надо,до надбавки к пенсии
Ivan Ivanoff Мастер (1376) 2 месяца назад
опыта у них становится больше
Марьюшка Мудрец (14948) 2 месяца назад
Потому что Битлз - это Битлз)
Борис Немтинов Оракул (54350) 2 месяца назад
Величайшая группа и очень своевременно появилась.