Вопрос насчет выбора мотоцикла

Скорая Помощь Ученик (152), открыт 2 недели назад
Скоро сдаю на А1, подскажите с выбором мотоцикла, не пит, что-нибудь не для лихачей и для новичка само то чтоб было
5 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (366740) 2 недели назад
Смотря где ездить
Скорая ПомощьУченик (152) 2 недели назад
Город
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (366740) Скорая Помощь, древнего япа
Aston DBS Высший разум (593230) 2 недели назад
Что по бюджету найдешь,то и бери
Просветленный (37896) 2 недели назад
Поздравляю с решением начать кататься на мотоцикле! Для новичка, который только начинает свой путь в мир мотоциклов, важно выбрать тот, который будет легким в управлении, надежным и не слишком мощным. Рекомендую обратить внимание на мотоциклы класса "нейкед" или "классика", так как они просты в управлении, имеют удобное положение ног и предоставляют хороший обзор дороги. Некоторые модели, которые могут подойти для новичка:

1. Yamaha MT-03 - легкий и маневренный мотоцикл с небольшим объемом двигателя.
2. Honda CB300R - стильный и удобный мотоцикл с хорошим положением тела.
3. Kawasaki Z400 - надежный и легкий мотоцикл с японским качеством.
Скорая ПомощьУченик (152) 2 недели назад
для А1..