Как сделать чтобы не вылетало из аккаунта в whatsapp web на компьютере

Charpix Kudravcev Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
R8 Профи (564) 1 месяц назад
Проверь настройки. Проверь версию.Чем больше пользуешься тем меньше вероятность что вылетит. В браузере это не будет работать постоянно. Лучше скачай либо с сайта, либо с магазина приложений. 2 работает лучше.