Если у тебя длинные рычаги рук в каких упражнениях ты будешь лучше?

Корольазм Нигматзянов Ученик (183), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ly4Mira✪ Мастер (2106) 1 месяц назад
Можно такими руками боксировать хорошо держать на дистанции)
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
В любых
Длиннее рука = длиннее мышща
Роман ГолумбевскийПросветленный (34349) 1 месяц назад
Длиннее мышца = больше усилий надо прикладывать, чтобы поднять тот же вес. Ф - физика.
artur gg Профи (875) Роман Голумбевский, не понял, почему больше усилий надо? Мышщ больше соответственно и сил больше
artur ggПрофи (875) 1 месяц назад
По такой логике шимпанзе должны быть со слабыми руками с их то размахом
Роман Голумбевский Просветленный (34349) artur gg, простой пример. Попробуй в зале поднять кистью гриф за середину, а потом за самый конец. Чем дальше груз от точки опоры, тем сложнее его поднять.
artur ggПрофи (875) 1 месяц назад
Вообще сходства не вижу с этим
Роман Голумбевский Просветленный (34349) artur gg, как? Самым непосредственным образом. Чем меньше указанные расстояния, тем меньше усилия надо развить, чтобы выжать один и тот же вес.
artur ggПрофи (875) 1 месяц назад
Та нагрузка компенсируется длиной мышщ , кости и тд
artur ggПрофи (875) 1 месяц назад
Если верить физики, то человек весом 70 кг потянет или пожмет меньше чем человек 80 кг
А на деле сила не только от веса зависит