Какой у Вас уровень знания английского?

Lynn/Полиночка Гуру (2959), закрыт 4 недели назад
Я гений, если в 11 лет читаю, играю на английском и перевожу новеллы?
Русификаторов нет, переводов нет, приходится выкручиваться... Вдобавок иногда на КФ выкладываю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Reqviem Профи (981) 1 месяц назад
Попробуй посмотреть Лунтика на английском
this is our frequency Профи (721) 1 месяц назад
efset. org/ru напишешь как пройдешь тест, какой у тебя уровень
Lynn/ПолиночкаГуру (2959) 1 месяц назад
Ойй, его ж долго проходить, да? Лень чо-та...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
вы вопросы этой школоты посмотрите. какой там английский и откуда бы
сириус Мудрец (12424) 1 месяц назад
вот из йор нейм
Lynn/ПолиночкаГуру (2959) 1 месяц назад
Май нейм из полина. Вот абаут ю
сириус Мудрец (12424) Lynn/Полиночка, че??
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352282) 1 месяц назад
Сук, у нас английский в школьной программе. Ты и должен это уметь. Это не делает тебя гением. Ты просто на фоне макак.
Lynn/ПолиночкаГуру (2959) 1 месяц назад
Вы разрушили мои мечты ?.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352282) Lynn/Полиночка, спасибо, я старался. С другой стороны, если считать великим достижением что-то мелкое, то далеко не уедешь. Представь, что ты бы решил, что гений, просто потому что науился ходить, и на этом бы остановился в развитии. Где был бы сейчас?
Летающая Печенька Гуру (4995) 1 месяц назад
Ну ты же Полиночка, так что да.
Lynn/ПолиночкаГуру (2959) 1 месяц назад
Вот, единственный нормальный комментарий!!
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
Что такое к ф? Высокий
Lynn/ПолиночкаГуру (2959) 1 месяц назад
КФ – сокращено Книга Фанфиков, или же Фикбук.
Lynn/Полиночка, спс
Зыня Зерцало Оракул (77726) 1 месяц назад
У Нас нет уровней английского. А вы не гений, а просто поклонник анимэ. Этим и довольствуйся.
Нормальный Оракул (83871) 1 месяц назад
Если ты ещё умеешь делать эквиритмические переводы песен, тогда гений, а так нет.
Lynn/ПолиночкаГуру (2959) 1 месяц назад
О, как раз хотела это попробовать. Ну всё, точно надо сделать)).
Нормальный Оракул (83871) Lynn/Полиночка, круто. Если можешь, сделай эквиритмический перевод этой песни: