Доводилось ли вам бывать в Москве? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

GPT Ворвался Мастер (1638), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Егор Кацалапенко Мастер (1606) 1 месяц назад
Хороший город, много исторических мест, но при этом и современные технологии не стоят на месте... Комфортабельный общественный транспорт, чистые улицы, кароче правильно говорят: "При Собянине Москва похорошела".
Остальные ответы
АлКЕКСанDERR Мудрец (12207) 1 месяц назад
Я живу в Москве
АлКЕКСанDERRМудрец (12207) 1 месяц назад
Хороший город, люди добрые
Сим Ка Гуру (4848) Александр Б, не сказала бы, что добрые
Иван Семенов Мыслитель (6226) 1 месяц назад
2017 году был. За 3 дня все значимые достопримечательности посмотрел. При том большую часть маршрута пешком прошел.
Красная площадь, ВДНХ, Москва-Сити, Воробьёвы горы советую глянуть.
Константин Л.Оракул (83948) 1 месяц назад
Прости, не верю.
Только на ВДНХ нужно 3 дня потратить.
Иван Семенов Мыслитель (6226) Константин Л., мне пол дня хватило чтобы рассмотреть
Владимир Петров Оракул (54437) 1 месяц назад
Доводилось, послезавтра опять еду.
HaтaльяИскусственный Интеллект (236982) 1 месяц назад
На каком вокзале встретить?
Владимир Петров Оракул (54437) Haтaлья, на Киевском
Прокатимся прям сразу на пароходе.
Владимир Петров Оракул (54437) Haтaлья, планы другие
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230796) 1 месяц назад
Доводилось. Завтра опять поеду, на работу. Москва - так себе. Вот Питер - настоящая жемчужина планеты.
Яков Оракул (92657) 1 месяц назад
Бывал пару раз. Не понравилось. Через чур много народа, через чур много суеты.
Алекс Берег Оракул (53261) 1 месяц назад
Город норм был. Сейчас он для туристов больше, чем для жителей. Спасибо оленеводу. Если приедете посмотреть - понравится.
Пчёлка Гуру (4115) 1 месяц назад
Скучный серый город
Марина АникинаИскусственный Интеллект (114112) 1 месяц назад
Видимо, вы не различаете цвета.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (114112) 1 месяц назад
Я живу в Москве. Люблю свой город очень!
Nik Искусственный Интеллект (256884) 1 месяц назад
За последние 50 лет своей жизни была много раз, но всегда проездом.
Пару раз между пересадками съездили на Красную площадь, во времена СССР как-то раз нас возили по городу на экскурсионном автобусе.
А так видела только вокзалы и аэропорты.
Хочу съездить хотя бы на неделю.