Хороший город, много исторических мест, но при этом и современные технологии не стоят на месте... Комфортабельный общественный транспорт, чистые улицы, кароче правильно говорят: "При Собянине Москва похорошела".
2017 году был. За 3 дня все значимые достопримечательности посмотрел. При том большую часть маршрута пешком прошел. Красная площадь, ВДНХ, Москва-Сити, Воробьёвы горы советую глянуть.
За последние 50 лет своей жизни была много раз, но всегда проездом. Пару раз между пересадками съездили на Красную площадь, во времена СССР как-то раз нас возили по городу на экскурсионном автобусе. А так видела только вокзалы и аэропорты. Хочу съездить хотя бы на неделю.