Что можно приготовить из 3-х яиц?

Юра Знаток (275), закрыт 15 лет назад
В холодильнике только 3 яйца, масло, сыр, сосиски. Что можно приготовить из этого?
Лучший ответ
Алина Мастер (1683) 15 лет назад
Растопить масло на сковороде. Порезать сосиски кружочками, слегка поджарить. Разбить туда 3 яйца, когда будут почти готовы затереть сыром и накрыть крышкой на 1 минутку. Приятного ужина!!!
Остальные ответы
Александр Мубинов Профи (746) 15 лет назад
Яичницу: Яйца на сковородку и сосиски. обжарить. приятного аппетита
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 15 лет назад
На скорую руку пиццу в виде омлета -если есть мука и кефир - 15 минут и готово в духовке !
Надежда Кривенкова Профи (755) 15 лет назад
глазунью, омлет, запеканку.. . и вообще все куда не жалко их израсходовать
Ден _чпок Мастер (1097) 15 лет назад
Отварить, порезать попалам, смазать майонезом, сверзу укропик. Приятного аппетита1
Татьяна Профи (824) 15 лет назад
омлет, яичницу, или просто отварить яйца и сделать бутерброды
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 15 лет назад
Амлет можно вкусный приготовить!
pk Гуру (2789) 15 лет назад
сковородку - на плиту, масло - на сковородку, на масло - яйца, на яйца - порезанные сосиски, затем посыпать тертым сыром - и в духовку! Приятного аппетита!
Tanka Tikhomirova Профи (776) 15 лет назад
Обжарить сосиски в масле, залить яйцами и сверху посыпать натертым сыром. Приятного аппетита!
Элеонора Макентош Ученик (101) 15 лет назад
сосиски порезать, обжарить, залить яйцами и сверху потереть сыром. солить и перчить по вкусу)
а вот рецепт яичныцы СЕРДЕЧКОяичница сердечко
УважаемыйРедактор (ДокаГлавврач) Мудрец (13236) 15 лет назад
Добавь десертную ложку майонеза, немного взбей и на сковородку, накрой крышкой - получится классный омлет...
Светлана Султанова Ученик (211) 15 лет назад
Омлет (Яйца взбить добавить не много молока и соль по вкусу) . Если есть лук, сначало его обжарить предварительно посолив по вкусу и сверху положить яйца и довести до готовности желательно оставить глазунью. Можно к луку добавить помидоры.
Александр Казаев Мастер (1854) 15 лет назад
я это называю студенческий омлет: на масле жариш нарезанные сосиски заливаеш взбитыми яйцами сверху посыпаеш тертым сыром не забыть посолить по вкусу. накрыть крышкой через3-4 мит\нуты готово. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Источник: личный опыт
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Омлет с сосисками и сыром. А масло-на хлеб намазать
flame Просветленный (28287) 15 лет назад
Растапливаешь масло, много, делаешь омлет только с растопленным маслом, получается очень пышный и воздушный, Берешь сосиски, надрезаешь у них кончики, при обжаривании они растопыриваются и симпатично смотрятся. Сыр нарезаешь ломтиками и обваливаешь в муке, чуть обжариваешь на очень горячей сковородке. Фуршет из трех блюд готов. Только сходи за пивом и можешь звать гостей.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Нарезать кольцами сосиски, слегка на медленном огне поджарить, яйца взбить (можно немного добавить воды) и залить сосиски, посыпать сыром тёртым на тёрке. Очень быстро и аппетитно. Приятного аппетита!