Будет ли у меня утром сильное похмелье от 2,5 стакана шампанского-вина (мне 12, вес 67)

Атлас Вобля Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
Пожалуйста не пишите про родителей и возраст, мне просто интересно
Лучший ответ
Остальные ответы
Gogi Ученик (84) 2 месяца назад
Зависит далеко не от веса и возраста....
кисуня) Искусственный Интеллект (299774) 2 месяца назад
молодость
да не будет ничего возможно
Александр Холод Искусственный Интеллект (113235) 2 месяца назад
У каждого индивидуально. Кого то от одного запаха вырвет. А некоторым и литр водяры ни о чём
Кристина Амидова Мыслитель (7278) 2 месяца назад
у меня будет, хоть я и старше, лучше на всякий случай полисорб иметь, ну или заранее вобще выпить
Ольга АртемьеваГуру (4071) 2 месяца назад
в моем случае даже после меньшего количества полисорб придется пить, уже проверенно