ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ, УМОЛЯЮ

Алексей Дементьев Ученик (97), открыт 2 часа назад
Игра про белого мышонка или крысу в красно-зеленом или в красно-белом свитере, и там был квест где ты должен был достать кольцо, которое мама уронила в раковину, в трубу, А ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО ДОСТАТЬ, там можно было на скейте кататься... скажи название ПЖ...
8 ответов
Брамби Мудрец (15316) 2 часа назад
Если есть такая Pc игра-"Стюарт Литтл" Игру-не знаю, а фильм-помню. Точно-такой сюжет
Алексей ДементьевУченик (97) 2 часа назад
Чел, лучший!
БрамбиМудрец (15316) 2 часа назад
Спасибо. Только я "челиха"
Торт крутой Ученик (93) 2 часа назад
То что ты описал не знаю, но есть игра Ratty Catty, в ней ты играешь за либо кота либо мышь и за мышь надо прокормить маленький мышат. Возможно это и есть эта игра, просто ты описал какой то мод к ней.
paliceyski sanya Мастер (2266) 2 часа назад
[пук пук] ничего не знаю,но мне в рекламе выходит "Чем опасен лишний вес для мужчин", тебе это надо?
Алексей ДементьевУченик (97) 2 часа назад
Да, давай
paliceyski sanya Мастер (2266) Алексей Дементьев, держи .