Windows 10 профили

Константин Данилов Ученик (133), на голосовании 2 недели назад
У меня в винде стоят 2 профиля, т.е две учётные записи: первая майкрософт, вторая локальная
И мне интересно, есть ли смысл удалять один из профилей, потому что второй нагружает компьютер, или во время работы на первом профиле, второй не работает?
Голосование за лучший ответ
continuous disgust Мастер (2037) 1 месяц назад
каким образом другой профиль может нагружать пк?
Константин ДаниловУченик (133) 1 месяц назад
Хз, мало ли работает автономно, без моего участия
continuous disgust Мастер (2037) Константин Данилов, на другом профиле максимум хранятся файлы, больше ничего он не делает. Если у тебя такая шиза переустанови винду и не парься