Почему мы позволяем себе впустить в наше сердце кого-нибудь, а потом страдаем? Неужели сами этого хотим? Страдать?

[Fautlez] Профи (532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей ************ Мастер (1827) 15 лет назад
просто мы думаем что этот человек не сделает больно но мы иногда ошибаемся и поэтому страдаем
Остальные ответы
Бенииро Юки Мастер (2414) 15 лет назад
В первую очередь мы хотим любить и быть любимыми.. . о страдания мы в такие моменты как правило не задумываемся.. . думать начинаем уже после...
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
чушь полнейшая. значит надо превратиться в камень и никого не любить? так не бывает...
******* Знаток (473) 15 лет назад
Да потому, что без этого жизнь скучна и не интересна. И страдание делает человека душевно богаче. Значет всё не зря!!!! Душа работать должна!!!!
Лариса Воронцова Мастер (1249) 15 лет назад
мы впускаем в сердце и раз, и два... а потом когда, возможно, всё по-настоящему, задумываемся:
опять страдать!!? ?
Кристино4ка Ученик (98) 15 лет назад
Я думаю, что в этом есть наша вина! Ведь, мы-девушки бываем на столько наивные, и верим, что именно этот парень и есть моя мечта, он будет меня любить и тд. , хотя очевидно, что мы ему не нужны, но не вирим в это, а верней не хотим верить!! ! Потом страдаем.. . :((
Просто иногда нужно задуматься, а готов ли ОН любить?
Тамерлан Мудрец (17579) 15 лет назад
слепое неразумное доверие, вера в свою неотразимость, что потом порождает разочарование.
Мария _______ Мудрец (11604) 15 лет назад
Не позволяем мы ничего, оно само проникает в сердце, в душу, в тебя - а уж потом все остальное
----- Знаток (386) 15 лет назад
Все намного проще и естесственней. Человек существо стадное. т Он не может жить один. И когда ему не нужны родители, он ищет себе пару. Потом ради детей живет.