Глисты могут быть в голове?

Коричневый Гномик Гуру (4065), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (124026) 4 месяца назад
Цистирекоз называется, прямо в коре головного мозга.
зуёк ВильгельмПросветленный (41753) 4 месяца назад
Не понял вашего "Лучший патрон'. Но приятно удивлён живой фотографией два дня назад, человек из прошлого
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (124026) Там называется "Правильный патрон" это в прозе.ру А почему из прошлого? Это неделю назад.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525099) 4 месяца назад
У тебя же есть.

Коричневый Гномик, открыт 10 минут назад
Где др0чить можно?
Hiqy . Ученик (83) 4 месяца назад
конечно, они у всех с рождения, мой залупу почаще