взяли недавно новых рыб в новый аквариум и там были молинезии. я предполагаю что одна из них может быть беременна. так ли это? что я могу сделать, чтобы она родила нормально? надо ли отсаживать в другую ёмкость или оставить так? что вообще делать? в аквариуме есть ещё 2 скалярии 10 неонов 3 меченосца 4 тернеции старых 4 данио 2 пецилии 2 гурами 3 сома: птеригоплихт взрослый, ансциструс и коридорас маленькие
Если нет вариантов отсадить в отдельный аквариум, то наливаете воду из аквариума в трех литровую банку, воды ровно столько чтобы эта банка плавала в этом же аквариуме вертикально и не утонула. Сажаете туда вашу молли и ждете.
2 скалярии
10 неонов
3 меченосца
4 тернеции старых
4 данио
2 пецилии
2 гурами
3 сома: птеригоплихт взрослый, ансциструс и коридорас маленькие