Что может сделать народ диктаторской власти?

Co Foo Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
У народа же тупо не хватит сил против правительства, у них же армия, спецназ и тому подобное
Голосование за лучший ответ
Modern Trolling Оракул (88351) 1 месяц назад
Укры однажды восстали, а сейчас почему то не могут.
Арсений Красноярский Профи (730) 1 месяц назад
Только если через иностранные силы, которые втихаря вооружат группу людей и дадут команду "фас!" – тогда есть вероятность неожиданно скинуть власть. Ну, обычно так и происходило в истории, как ещё то.
Укропус Мутантус Мудрец (13607) 1 месяц назад
Никак. Любая революция делается бабками, ресурсами и оружием. Если внутри страны нет разделения элит 50% на 50% по силам, то в этой стране революция возможна ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО помощью ИЗВНЕ.
Делайте выводы.
Za nudA Искусственный Интеллект (209393) 1 месяц назад
Поддерживать например.

Или не поддерживать.

И вообще, где ты видел не диктаторскую власть?
МАЗик Просветленный (30967) 1 месяц назад
Ты про США?
Диктатура американской демократии уничтожила миллионы. Вот за укров теперь взялись.
Co FooУченик (98) 1 месяц назад
Так у граждан США есть доступ к оружию, его легко достать, у них по логике больший контроль над властью
МАЗик Просветленный (30967) Какой нахрен контроль))))))) 3 года назад сторонники Трампу штурмовали капитолий. Конгрес. И многие ихэз них получили огромные сроки))). Там вообще нет демократии. Одна болтовня.