У меня 50 тысяч р. хочу что то начать покупать и продавать. что посоветуете для начала? может машинки для стрижки?

Сергей Волков Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Егор Ответкин Профи (727) 1 месяц назад
Можешь машины, компы
Сергей ВолковУченик (60) 1 месяц назад
50 тысяч
Егор ОтветкинПрофи (727) 1 месяц назад
Или энергетики школьникам продавать
Егор ОтветкинПрофи (727) 1 месяц назад
Блин показалось, что 500
Anonim Anonimnii Знаток (303) 1 месяц назад
Покупай то что быстро купят
Егор ОтветкинПрофи (727) 1 месяц назад
Тебя
Anonim Anonimnii Знаток (303) Егор Ответкин, я никому не нужен
Егор ОтветкинПрофи (727) 1 месяц назад
А МАТЕМАТИЧКЕ
Anonim Anonimnii Знаток (303) Егор Ответкин, у меня нет математики, я в меде
Егор ОтветкинПрофи (727) 1 месяц назад
НАШЕЙ ВАЛЮХЕ ПЕРДУХЕ
Егор ОтветкинПрофи (727) 1 месяц назад
Ей всё нужны, а то кто будет на шторы сбрасываться
Daz Мыслитель (7370) 1 месяц назад
На 50 тыс. Ты можешь купить справку о том, что ты здоров. А потом можешь начать продавать свои органы. На этом заработаешь начальный капитал для нормального бизнеса.
Рома Просветленный (29751) 1 месяц назад
очень небольшая сумма , и непонятно в чём вы разбираетесь и хотите
от перепродажи лома, цветметала
продажи музыки , перепродажа валюты
логистика -грузы, до барахла на авито
Магистр Йоба Просветленный (25680) 1 месяц назад
Этих 50 000 рублей хватит дай бог только на открытие ИП и страховой взнос в ПФР за год. Это необходимо для легальной деятельности. Под статус Самозанятого товарные барыги не подпадают. А без ИП ты вряд ли где-то сможешь перепродавать, на том же Авито и без тебя полно барыг. Так что ... с 95% вероятностью твоя идея провалится. Сколько я таких повидал, даже среди друзей, но ВЫСОЧАЙШАЯ конкуренция вынудила идти на завод.
P.S.: почему я должен покупать машинки для стрижки у тебя? А не на Озоне у проверенных продавцов, к примеру? Или не в DNS допустим, где я могу прийти, выбрать и получу хотя бы гарантию на изделие. А чем привлечёшь покупателя ты?