Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коллега мужчина обсуждает со мной секс

Мария Кузнецова Ученик (202), закрыт 1 час назад
Мужчина коллега очень раскрепощен в общении со мной, подчеркну, мы коллеги и не больше, но он может рассказать мне и про секс, и про пооституток и описать откровенно походы к ним, и тд, и тп. Разве это нормально, границы же должны быть? Может он считает меня друганом-мужиком?
Дополнен 18 часов назад
Хочу дополнить, что он сильно старше меня, я ему в дочери гожусь)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Добров Мастер (1301) 18 часов назад
Ну вы же нас некоторые тоже как подружек воспринимаете.
Лунный кот Оракул (89414) 18 часов назад
Как вам повезло
Мария КузнецоваУченик (202) 18 часов назад
почему?
Лунный кот Оракул (89414) Мария Кузнецова, теперь вы знаете как это и как работает))
Мурлышка Оракул (86739) 18 часов назад
скажи просто:мне это неинтересно
twinpo Просветленный (21433) 18 часов назад
он это обсуждает только с вами?
или с др женщинами то же?
а так границы должны "воздвигнуть"вы сами
видимо вы каким то образом дали ему понять что не возражаете поговорить
и интересуетесь этой темой
DesterBord Просветленный (48666) 18 часов назад
Дурак твой коллега, и не воспитанный мужик. Ему видимо больше нечем тебя заинтересовать.
Майкл Просветленный (47460) 18 часов назад
Беги от такого "папки"!!!
Он тебя хорошему не научит!!!
Nicht☠️Schiessen Мудрец (16756) 18 часов назад
про Хомячка в норке- не предлагал,- тему для обсуждения?
значит все впереди,(и в заду тоже)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (245128) 17 часов назад
хочет в тебя проникнуть это 100%, изучает твою реакцию на пикантный разговор
✴ℬ✴ Гуру (3963) 17 часов назад
Был у меня подобный коллега. После рассказов о своих секс приключениях, предложил и мне стать 100-й его любовницей )
SmailikИскусственный Интеллект (119704) 8 часов назад
А ты? Клюнула?
✴ℬ✴ Гуру (3963) Smailik, что значит клюнула?) Меня на живца брать не надо, я не рыбкою являюсь) Нет, не клюнула) Я замужем была, поэтому получив мой отказ продолжал дальше рассказывать о своих похождениях, а мне оставалось слушать и смеяться)
Женореалист Казахстан Оракул (65761) 17 часов назад
Он примитивен . Между мужчиной и женщиной нет других отношении , кроме биорепродукции мужского генома в ее утробе . Вам нужно дистанциироваться , не быть тряпкой захарчованной всеми кто болтает про секс . Про личную жизнь и темы интима обсуждаете только с мужем .
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100513) 17 часов назад
Надеется, что секс с ним тебя заинтересует и возникнет у тебя желание проверить каков он в постели.
Никита Емельянов Ученик (33) 12 часов назад
Любви все возрасты покорны.
Можешь со мной секс обсудить
Olesya lesyaГуру (3716) 4 часа назад
Рассказывай
Марина Тропинина Гуру (4710) 11 часов назад
Строит из себя опытного мачо. Надеется, что потечешь от его рассказов и раздвинешь ноги.
Дарья Головачева Просветленный (22442) 10 часов назад
Отлично!Мужик нашёл в тебе друга,что может быть лучше?
Вера Искусственный Интеллект (411070) 7 часов назад
Пистит ,как дышит . Фантазер фантазийный))))
Сергей МихайловичОракул (56140) 6 часов назад
))) Ой Вернун, праверь, патом фтут расскажЫыы
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260241) 6 часов назад
)))он эмоционально др..оч..ит))))при вас.вас использует)))Коллега?))))скажите коллеге что вы не по этой части
Сергей МихайловичОракул (56140) 6 часов назад
))) Либо дурачОг, либо какой-то тайный умысел хитрый.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260241) Сергей Михайлович, скажу по опыту)))чем они старше-тем хитрее яйца подкатывают))))