Умные люди, помогите понять как работает эта электрическая принципиальная схема совпадения

Аноним Аноним Знаток (474), на голосовании 2 недели назад
Не могу понять принцип работы, помогите пожалуйста, подскажите как это всё взаимодействует между собой
Голосование за лучший ответ
Abc Kost Мыслитель (8195) 1 месяц назад
С входа 2 на выход 1 фронт импульса приходит с задержкой (R1, C1), а на выходе Т сложная ситуация. Там синхронизация с двумя видами синхроимпульсов, непонятно с какой частотой они идут, причем D1.1 предварительно делит частоту со входа Синхр. на 2. Плюс ко всему связь с выходом 1, пока там не появится 1, сбросить 1 на выходе Т не получится.