Есть сигареты крепче красного мальборо и красного винстона?

пинг вин Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
o Гуру (3763) 1 месяц назад
ява
пинг винУченик (88) 1 месяц назад
Там меньше никотина
Лизка Мастер (2201) 1 месяц назад
Camel
пинг винУченик (88) 1 месяц назад
Который?
Карим Абдуллаев Ученик (159) пинг вин, желтый, довольно крепкий, так же Честерфилд оранжевый норм, но как я писал парламент night blue самые крепкие которые я пробовал
Это опять я Оракул (74674) 1 месяц назад
Были кубинские сигариллы, с виду как сигареты, но с сигарного табака.
Или белорусская махорка, тоже до ж. продирает.
Lela Depuy Ученик (105) 1 месяц назад
Да, существуют сигареты, которые крепче красного Мальборо и красного Винстона. Например, такие марки, как Lucky Strike или American Spirit, могут предложить более насыщенный вкус и крепость. Однако, если вы ищете настоящую идею крепкого табака, стоит попробовать натуральные табаки без добавок. Они подарят вам уникальный аромат и неповторимое ощущение!