Что выгоднее газ или электричество в данной ситуации

ElevatioN Профи (973), на голосовании 2 недели назад
Уважаемые всезнающие, а так же экономисты и евреи, у меня вопрос по отоплению. Что сейчас выгоднее, включить газовую плиту и отопить квартиру или включить масленный обогреватель и сидеть с ним?
Заранее благодарю за ответственный подход к вопросу.
Весельчаки, будьте сдержаннее, пройдите мимо.
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (94294) 1 месяц назад
Зависит от счёта на электричество и газ там где ты живёшь. Может быть выгодней будет пару кофт на себя одеть. Обычно газовая плита не для отопления квартиры.
И ещё, там где продаются масляные обогреватели, обычно и разные электрические обогреватели где-то рядом