Мама необоснованно запрещает общаться с сестрой и придумывает события из моей жизни, что делать?

Max Marmeladov Ученик (64), на голосовании 2 недели назад
Доказывать что-то, переубеждать кого-то - дело очень сложное, и может стать тупо ругательством и спором. Говорят, время расставит все по своим местам, время лучший судья, время покажет, но что необоснованные заявы, что ситуация с родителями - правда никогда не становится явной. Родители меня считают все время каким-то не таким.
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 месяц назад
так мама видела как медсетра уронила ребенка!!- ну выскользнул..
Конфетка Искусственный Интеллект (127363) 1 месяц назад
Слушайся маму. Судя по всему у тебя обострение. К врачу тебе надо