Как вы относитесь к блокировке Discord на территории России?

Степан Палютин Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (3276) 1 месяц назад
Глупый вопрос очевидно что плохо
Твоя мамаша.Гуру (3276) 1 месяц назад
Потому что даже если перед фактом ставить что я им не пользуюсь в принципе зачем блокировать что либо и так уже все позаблокировали
Sertyi280 Профи (601) 1 месяц назад
Я в нём сижу от силы раз в полгода, поэтому как то до лампочки
user user Оракул (75058) 1 месяц назад
В очередной раз тестируют русских терпил. Терпят, даже довольны, к примеру клоуну выше, "до лампочки"...
Алексей ШаповаловЗнаток (252) 1 месяц назад
Назвать людей терпилами только из за того что они не пользуются прогай или она им не интересна ... Это тоже самое что назвать тебя дауном только из за того что ты не рзбераешся в электротехнике и пофиг чо ты не электрик .Дошло до тебя или ты реально недалёкий ?
ferzrrn Просветленный (38664) 1 месяц назад
Все это в очередной раз приведет к росту тарифов за интернет. А вообще уезжать надо было давно из этой помойки пyтинской
Marsel Fonte Ученик (239) 1 месяц назад
аналогов куча, но он был очень удобным