Как отключить автозапуск приложения?

С покупки нового телефона старый валяется дома и нужен теперь лишь для ютуба, но при разблокировки автоматически запускается телега.
Как это дело исправить?
Вся трагедия постигла realme 6

Чтобы отключить автозапуск приложений, выполните следующие шаги:

Откройте общие настройки.

Найдите пункт «Приложения» или «Управление приложениями».

Выберите раздел «Приложения с автозапуском» и деактивируйте ползунки рядом с приложениями, которые не должны запускаться автоматически.

Если пункта «Приложения с автозапуском» нет, то нужная опция может быть в разделе «Разрешения». В нём необходимо выбрать пункт «Автозапуск», а затем также перевести ползунки в неактивное положение, чтобы отключить автоматическую загрузку.

отнеси в ремонт хз