Нормально ли что когда я делаю присед со штангой на одной ноге вторую на кровать лажу приседаю,и моя нога дрожит

Тимур Мамедов Ученик (219), на голосовании 2 недели назад
Я когда делаю присед с одной ногой очень сильно дрожит нога,это хорошо?Или плохо
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3317) 1 месяц назад
Мышцы в полном абалдуе, потому-что никогда ранше у них таких нагрузок не было, конечно она в абалдуе полном будет умолять тебя не задрачивать её.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7693) 1 месяц назад
Это не хорошо и не плохо. Это значит то, что ты выкладываешься на тренировках, и пользуешься читингом. Тело пытается изо всех сил поднять штангу и напрягает всё что поможет в этом. Я так когда начинал тренировки, мог 30 раз присесть с весом 25кг,а когда болгарские заменил на приседы на одной, со своим 2 раза только сделали.