йцуке йцуке
(108),
на голосовании
2 недели назад
Здравствуйте. У меня изредка воспаляются лимфоузлы, связываю это с отсутствием щитовидной железы из-за аутоиммунного тиреоидита. После всегда они проходили, но такого цвета никогда не было, но сейчас вместе с воспалением появились такие пятна. Сначала он был чуть больше и темнее. Точно такая же в подмышках, а эта на внутренной поверхности бедер. Никто с таким не сталкивался? Спасибо
Дополнен 1 месяц назад
Пятно не исчезать два с лишним месяца, так же поначалу место шелушилось
После всегда они проходили, но такого цвета никогда не было, но сейчас вместе с воспалением появились такие пятна. Сначала он был чуть больше и темнее.
Точно такая же в подмышках, а эта на внутренной поверхности бедер.
Никто с таким не сталкивался? Спасибо