Как смотреть ютуб в 2024 году?

Гараж Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Kutli Murat Мыслитель (5296) 1 месяц назад
смотри rutube
Анастасья Александровна ...Высший разум (122099) 1 месяц назад
Там нет ничего.
Kutli Murat Мыслитель (5296) Анастасья Александровна ..., там всё что надо среднестатистическому россиянину (по мнению создателей)
Иван Иванов Мудрец (13105) 1 месяц назад
Я рекомендую скачать расширение "поток" распространяемое телеканалом "дождь". просто загуглите "поток расширение скачать" там в инструкции все написано. Работает безотказно на ИЗИ в пару кликов. Классическое расширение, активировал и смотри. Единственное ограничение - 2 часа в сутки, но лечится расширением через телегу и удалением, переустановкой. Уверяю Вас там смотреть нечего постоянно