Вы перечисляли когда-нибудь средства на лечение больных детей?

«I’ll be back» Высший разум (248536), закрыт 3 дня назад
постоянно в день по 50 раз показывают ролики про больных детей и просят помочь..государство видимо самоустранилось и не помогает больным детям.
там суммы просто бешеные-десятки миллионов и сотни..
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
Комментарии
Несусвет ИзбачМудрец (19588) 1 месяц назад
Только ВСУ перечислял
ilana mosesИскусственный Интеллект (268447) 1 месяц назад
годами отчисляли с мужем в кассы помощи детям и прочим нуждающимся больным. выйдя на пенсию перестала.
АкадемикОракул (94118) 1 месяц назад
В начале 2021-го года американский журнал Forbes опубликовал традиционный рейтинг бизнесменов, чье состояние превышает $1 млрд. В списке 104 бизнесмена из России. При этом деньги на лечение детей собираем смс-ками
«I’ll be back» Высший разум (248536) Академик, чем богаче-тем жаднее)
ГалинаВысший разум (2333771) 1 месяц назад
Никогда не перечисляю.
ле ТУЧКАВысший разум (4803066) 3 недели назад
уверены, что это действительно нуждающиеся?Сейчас государство нуждающихся обеспечивает средствами.А вы и дальше мошенников окормляйте