vakaban
(624),
на голосовании
2 недели назад
Ребята которые шарят, помогите с настройкой разрешения в Fallout 4. Всегда играл в разрешении 2560х1440 на FullHD мониторе так, как плотность пикселей становилась больше и картинка выглядела сочно, но после очередного обновления от конторы 3.14дорасов, игра работает в пол экрана на разрешение, которое выше родного.
P.S со скайримом тоже самое, не знаю что помешало этим гениям убрать возможность играть на любом разрешении.
Мертвец
vakaban, ещё можно попробовать вручную прописать разрешение в файле
Documents\My Games\Fallout4\Fallout4Prefs.ini
Сначала открой свойства файла и убери галочку только чтение (если стоит).
Ищешь и редактируешь строки (в данном случае указано разрешение 1920*1080)
iSize W=1920
iSize H=1080
Всегда играл в разрешении 2560х1440 на FullHD мониторе так, как плотность пикселей становилась больше и картинка выглядела сочно, но после очередного обновления от конторы 3.14дорасов, игра работает в пол экрана на разрешение, которое выше родного.