Объясните хоть кто нибудь кто такой P.Diddy? что за актив вокруг него по всей России, все паблики и тг каналы в нём

Рома фролов Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14708) 1 месяц назад
это преступник жестокий........
Рома фроловУченик (108) 1 месяц назад
Так а зачем ему предают огласку?
Яффа Носферату Мудрец (14708) Рома фролов, он популярный рэпер.......
Сим Ка Гуру (4848) 1 месяц назад
Зайди в тт, напиши пидиди и наслаждайся, во всех подробностях, с видео и тд
Рома фроловУченик (108) 1 месяц назад
Хочется кратко узнать кто это и что он сделал
Сим Ка Гуру (4848) Рома фролов, продюссер, он у себя дома собирал многих знаменитостей и в общем он там мучал людей (ну и что-то типа того, насилие в общем) говорят у него дома кучу детского масла нашли, которое он видывал на пол, чтобы никто не мог сбежать. Ходят слухи что он еще Джексона убрал и еще некоторых знаменитостей, изнасиловал кого то
Уолтер Уайт Профи (804) 1 месяц назад
Поклонник детского масла