Вероятность и Статистика Помогите

Сергей Паламарь Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Чумовой доктор Мыслитель (6302) 1 месяц назад
1) [3;8) - объединяем два промежутка, [4;6) полностью входит в промежуток [3;8) круглая - потому что неизвестна конечная точка 8 не входит в промежуток
2) [4;6) - ищем пересечение промежутков, то есть те числа, которые есть и в том и в том промежутке. круглая - потому что неизвестна конечная точка. 6 не входит в промежуток
3) (1;5), тут всё просто
Сергей ПаламарьУченик (82) 1 месяц назад
Можешь написать на листочке 2 номер я чёт не понял.
Сергей Паламарь Ученик (82) Сергей Паламарь, пожалуйста
Спасибо