Голосование за лучший ответ
Илона Висовна
1 месяц назад
Это навязчивые мысли, вы просто ещё не смирились со смертью питомца и поэтому у вас сильная тревожность, от стресса и могут возникать такие мысли. Мысли не материальны и ничего не сделают.
steam_old_engine
1 месяц назад
Попробуй послушать, что говорят умные люди об этих вещах, хотя бы на ЮТубе. Священники, философы. Послушай духовную музыку, посмотри картины написанные верующими людьми (искусство примерно до 19 века). Душа тебе подскажет, где истина.