Не работает дискорд (я в Казахстане если что)

Такая вот тема - сегодня ранее у меня дискорд очень сильно тормозил, после перезагрузки компа вместо приложения вообще открывает пустой экран (на скрине).
При этом на телефоне все работает нормально, с чем это может быть связано?

Провайдер поменяй

Роскомнадзор теперь добрался до Казахстана....

Все банально просто, произошел сбой сервера в нескольких областях Казахстана: Алматинская область, Карагандинская область, Павлодарская область, Акмолинская область, Костанайская область. Не работает не дискорд не официальный сайт.
То же самое произошло и сегодня 04.02.25

Ля мужик нашел как исправить, сегодня он у меня вылетил захожу и таже фигня.

Видимо, уже закрыто.