Уход за волосами
Вопрос такой. После мытья готовы, волосы высохли и спустя минут 10-15 волосы как бы слипаются на именно где корни. Мою голову лошадиной силой, очень хороший шампунь но сколько я не пробовал шампуней всегда такая фигня происходит. То есть, будто бы кончики волос сливаются и например когда Подпрааляешь волосы случайно их резко отлипаешь становится больно. Из-за чего это может быть?
Просто Вам этот шампунь не подходит. Дегтярным шампунем Берестин пролечите, он нормализует жирность волос, в том числе и в таких случаях, как у Вас.
Уходи
играешь в копателя)?
Либо плохо смываете шампунь, либо нужно его просто сменить на другой.
Советую попробовать щампунь Lador
Как восстановить волосы и сделать их гуще?
Пропить поливитамины курсами!
В каком месте лошадиная сила это хороший шамп? Там вся таблица менделеева в составе
Мужчины не часто столько времени уделяют волосам.
И что с этого?
Чистая и ухоженная голова это залог красоты
Лев
не опровдал ник