Нато и сша перестают поставлять оружие украине и предлагают ей сдаться

Артем сергеев Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39296) 1 месяц назад
не слышал такого
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (7788) 1 месяц назад
Это идея, а не новость.
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7788) 1 месяц назад
Не сдаться, но идти на переговоры. Вот это было бы разумно.
Stefan Kaczmarski Мудрец (10600) 1 месяц назад
Украина уже год воюет оружием собственного производства. поставлемы западом мизер уже роли не играет.
Ёшкин*Кот Гуру (3609) 1 месяц назад
Из - за Урагана, США забудет на целый год Украину. Так-как в бюджете США практически нет денег, чтобы потерпевшим возместить ущерб из-за стихии. Из - за Милтона могут млны граждан оказать без крова. Уйдут годы чтобы устранить последствия от разрушения наводнения на Флориду. Для Украины выход один просить у России мира, - выводить из Курска ВСУ, Зеленского скидывать, Украине соглашаться с условиями быть в нейтральном статусе
Демид Пономарев Мыслитель (8007) 1 месяц назад
Они ни будут сдаваться. Они будут воевать.