Девушка, согласна с первым комментатором, прежде чем сделать что-то вопреки желанию и сознанию другого человека, подумайте, готовы ли вы заплатить за "болезненное", а человек не будет себя вести как искренне ценящий, это будет болезненно для него, внимание? Заплатить и рискнуть ради внимания этого конкретного человека своими ресурсами (здоровьем, деньгами, ещё чем-то) и ваши будущие дети? И их дети?
Лучше займитесь изучением темы отношений, правильной коммуникации, женской энергией, узнайте что нужно именно в вашем случае.
Приходите в мой канал
Отношения. Из тупика к пониман ию.