Мужчины, вот вы мечтаете о женщине с 4 размером груди,

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142090), на голосовании 2 недели назад
а что в голове у неё, не волнует совсем?
Голосование за лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (176558) 1 месяц назад
я не мечтаю а...имею от 0 до 4...прикинь...и все с интеллектом)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (727164) 1 месяц назад
Что то скучно, а где 5-10?
volcodav Искусственный Интеллект (176558) Нежнокомка, у меня 0 любимый...я ж больше по промежности... Оля, ты забыла что ли?)))
Сергей Крапивный Оракул (96077) 1 месяц назад
Волнует... И что у тебя в голове...
nicht☠️schiessen Мудрец (19606) 1 месяц назад
волнует - гланды.
а что еще может волновать? трахея - в шее , а не в голове
(№4 на снимке -волнение требует дефлорации)
Rudtuk Мудрец (12854) 1 месяц назад
Сиськи просто должны быть
Сергей Михайлович Оракул (56733) 1 месяц назад
Странная у тебя инфа о наших мичтах, да ещО о 4 размере сись..
Ваащет супер когда в ладошке помещается, заполняет ее, а член фпритирочку фписе. Остальное лжЫвые домыслы ;-)
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (146552) 1 месяц назад
Волнует.
И чтоб у нее был бы 4 размер груди, было бы нормуль.
Можно и 5 размером груди.
Кирилл Добров Мастер (2265) 1 месяц назад
Большая жопа для меня важнее.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447957) 1 месяц назад
Фу...
Максимум 3 и то - идеальной формы.
Больше уже - кисель. Отвратительно.