Что вас разочаровывает в людях?

Зайчик* Искусственный Интеллект (109945), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Абмросимов Просветленный (23334) 1 месяц назад
Непонимание вот это больше всего расстраивает меня
volcodav Искусственный Интеллект (176558) 1 месяц назад
до того уже привык к людской многогранности, что уже давно не то что разочаровывает, даже не удивляет абсолютно ничегошеньки)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (727164) 1 месяц назад
С языка слизал)))
volcodav Искусственный Интеллект (176558) Нежнокомка, это я умею и люблю)))
✴ℬ✴ Мыслитель (8012) 1 месяц назад
Я ими не очаровываюсь. Розовые очечи сняла уже давно)
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243208) 1 месяц назад
Индифферентно
Снежана ДенисовнаОракул (81265) 1 месяц назад
???
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243208) Снежана Денисовна, ???? Научили на мою голову)))
nicht☠️schiessen Мудрец (19606) 1 месяц назад
раз.очи.ровывает косоглазие)
  • разочаровываются люди сами в себе, а не в ком то- в своих далеких от ближнего фантазиях
Зайчик*Искусственный Интеллект (109945) 1 месяц назад
А сколько тебе лет?)))
nicht☠️schiessen Мудрец (19606) Зайчик*, 18+
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (146557) 1 месяц назад
Обещания которые не выполняют.
Когда что то пытаются решить, не спрашивая и не поинтересовавшись.
Когда ведут так, что им что то как буд то более дозволено и как буд то они себя бессмертными чувствуют.
Злость.
Алекс Берег Оракул (53301) 1 месяц назад
Неумение слышать других и уверенность в том, что они всё знают.
Кирилл Добров Мастер (2265) 1 месяц назад
Лживость, наглость, высокомерие, меркантильность и алчность.
Stepan Ivanov Просветленный (26551) 1 месяц назад
разное, в зависимости от обстоятельств, насколько этот человек был мне близок .